小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AirPods3怎么查看版本
2026-04-22 16:56:05
1、打开手机设置选项。
2、点击打开蓝牙界面。
3、点击耳机选项图示位置。
4、在下面查看版本。
相关推荐
苹果手机怎么查看蓝牙耳机的电量呢?
阅读量:155
怎么查苹果耳机是不是原装正品
阅读量:143
苹果手机如何断开蓝牙耳机
阅读量:96
iphone耳机自定音频设置怎么开启
阅读量:71
airpods2怎么重置
阅读量:46
猜你喜欢
栗子怎么做
综艺节目大全
一年级故事大全
婴儿打嗝怎么回事
华硕手机怎么样
荤段子大全
锦旗用语大全
房车大全
三年级口算题大全
贝瓦儿歌视频大全连续播放
猜你喜欢
拉拉队口号大全
男装品牌大全排行榜
猪脑的做法大全
丁肇中简介
街机游戏大全
鲁智深简介
问道娃娃怎么升级
qq炫舞怎么加好友
中国节日大全
工具大全