小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ修改文件传输安全级方法
2026-04-22 15:49:10
1、
单击设置
在QQ客户端找到并单击设置。
2、
单击文件传输
在新窗口单击安全设置,然后单击下面的文件传输。
3、
调整安全级
在文件传输中设置合适的安全级别即可。
相关推荐
腾讯QQ怎么修改文件传输等级?
阅读量:163
QQ传输文件怎样调整安全等级
阅读量:150
QQ怎么更改文件传输安全等级
阅读量:140
如何设置QQ文件传输的安全级别?
阅读量:33
如何设置QQ文件传输的安全级别?
阅读量:130
猜你喜欢
什么叫舍利
是日是什么意思
dear是什么意思
mps是什么意思
一碧千里什么意思
春寒料峭的意思
感恩是什么意思
干点什么
单位净值是什么意思
标高是什么意思
猜你喜欢
扩列是什么意思
委差是什么意思
故的意思
什么是环保材料
什么笔记本比较好
时间煮雨是什么意思
i believe什么意思
宝宝米粉什么牌子好
破月是什么意思
所谓的意思