小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭电池的睡眠模式
2026-04-22 08:18:30
1、首先在设置界面中,点击电池的选项进入。如下图所示
2、然后我们在页面中点击更多设置选项。如下图所示
3、最后我们在页面中点击上方的睡眠模式功能的关闭按钮即可。如下图所示
相关推荐
小米手机电池自动休眠或充不进电如何解决
阅读量:84
小米电池休眠自动解除
阅读量:113
小米手机电池自动休眠(充不进电)的处理办法
阅读量:151
小米电池休眠自动解除
阅读量:89
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:179
猜你喜欢
剑圣怎么玩
眼睛干怎么办
韩语再见怎么说
发烧38度怎么办
怎么推广
美白针怎么打
午餐肉怎么吃
心悦会员成长值怎么算
张惠妹怎么突然胖了
宝宝厌食怎么办
猜你喜欢
银杏果怎么吃不中毒
卷发夹怎么用
红虫怎么保存
章华染发剂怎么样
晚上失眠怎么调理
洗头发掉头发怎么办
怎么看微信注册时间
怎么删除微博
c盘格式化会怎么样
ai怎么画虚线