小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么找人工客服
2026-04-25 02:33:11
1、在京东软件界面,点击右下角我的。
2、点击这里的客户服务。
3、继续点击在线客服。
4、在聊天输入界面,输入转人工。
5、直到点击这里的联系人工客服。
6、最后在弹窗中,点击人工服务对话即可。
相关推荐
京东的人工客服该怎么联系
阅读量:145
如何联系到京东人工客服?
阅读量:131
京东在哪找人工客服
阅读量:72
怎么联系京东客服介入
阅读量:48
京东要怎么找人工客服
阅读量:80
猜你喜欢
初生牛犊不怕虎的意思
去吧皮卡丘什么意思
泡温泉需要准备什么
dt是什么意思
现在什么专业最吃香
天昏地暗的意思
什么笔不能写
卧薪尝胆的意思
什么是几何平均数
nemo什么意思
猜你喜欢
理智是什么意思
干性皮肤用什么洗面奶
gem什么意思
毕福剑说了什么话
轰轰烈烈的意思
dps是什么意思
土茯苓的作用
逞强的意思
车子过户需要什么手续
智能手表有什么功能