小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO 手机如何设置面部识别动画?
2026-04-21 16:27:30
1、在手机设置界面中,找到【动态效果】选项。
2、在动态效果界面中,找到面【部识别动画】选项。
3、在面部识别动画界面中,选择喜欢的面部识别动画设置即可。
相关推荐
王者荣耀:快速摆脱黄金、铂金段位教程
阅读量:73
王者荣耀猴子怎么发育
阅读量:192
地藏入魔录一念神魔兑换码大全2022最新
阅读量:140
华人易居app怎样绑定邀请码
阅读量:81
如何在QQ里领取王者荣耀礼包。
阅读量:26
猜你喜欢
新发展理念是什么
生日送什么花
教师节送老师什么礼物
疣是什么
什么是平行四边形
饥不择食是什么意思
日是什么意思
大暑是什么意思
step是什么意思
农村户口有什么好处
猜你喜欢
琪字五行属什么
ect是什么意思
不一样的什么作文
散光是什么
i是什么意思
boat是什么意思
69是什么
百合花什么时候开花
公务员考什么
什么是自然数