小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加手机怎么关闭用户体验计划
2026-04-21 23:13:33
1、在手机桌面中找到并点击“设置”图标,打开软件。
2、在设置中,点击系统。
3、在系统中,点击体验改进计划。
4、在体验改进计划中,点击关闭“用户体验计划”即可。
相关推荐
已激活手机7天无理由退货怎样操作?
阅读量:114
天玑800相当于骁龙多少处理器
阅读量:142
手机什么屏幕最好
阅读量:169
安兔兔硬件检测
阅读量:23
运行内存6G和8G的区别
阅读量:104
猜你喜欢
公积金怎么贷款
鳝鱼怎么做好吃
腮帮子疼怎么回事
安陵容怎么死的
霉菌性阴炎反复怎么办
水果用英语怎么说
电脑系统怎么升级
内分泌失调怎么调理脸上长痘痘
鼻息肉怎么治疗
梦幻西游怎么赚人民币
猜你喜欢
方的笔顺怎么写
眉毛怎么画
孙悟空怎么画
水银温度计碎了怎么办
排骨怎么炖
隐形眼镜怎么带
樱桃怎么保存
ipad忘记密码怎么办
仙人掌怎么吃
普利司通轮胎怎么样