小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr怎么设置小圆点
2026-04-23 13:39:36
1、在手机系统桌面找到“设置”图标,点击“通用”。
2、点击“辅助功能”,下滑点击“辅助触控”。
3、进行透明度和功能自定义设置,返回桌面,即设置成功。
4、总结如下。
相关推荐
苹果13 pro邮件如何设置半小时推送一次
阅读量:86
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:89
苹果13手机在哪里下载并安装软件更新呢?
阅读量:87
苹果xs max的芯片处理器是多少?
阅读量:127
iphone11轻点唤醒如何设置
阅读量:91
猜你喜欢
gift怎么读
日本寿司的做法
明太鱼炖豆腐的做法
怎么去水印
我为什么而读书作文
怎么谈恋爱
谒怎么读
蒹葭怎么读
嗲怎么读
叉车证怎么考
猜你喜欢
明天天气怎么样
排骨汤怎么炖最好喝
试卷分析怎么写
静脉曲张怎么治
为什么会长痣
回收站删除的文件怎么恢复
为什么叫德云社
无性婚姻怎么办
猫为什么怕黄瓜
栩怎么读