小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启广角模式
2026-04-26 09:10:37
1、在手机桌面,点击相机。
2、在相机界面,点击专业。
3、在专业选项下,点击LENS。
4、点击UW,这样就打开广角模式成功。
相关推荐
小米手机在哪儿设置广角模式?
阅读量:116
小米手机拍照广角模式怎么设置
阅读量:108
小米手机怎么进行广角拍摄
阅读量:58
小米手机广角模式在哪
阅读量:65
红米手机的相机广角镜头在哪里设置
阅读量:45
猜你喜欢
什么补肾效果最好
女人贴三伏贴有什么好处
准生证什么时候办
睡觉多梦是什么原因
腊肉炒什么好吃
属狗的和什么属相最配
上巳节是什么意思
心跳快吃什么药
碳酸钙是什么
vlog是什么意思怎么读
猜你喜欢
stick是什么意思
its是什么意思
11月8日是什么星座
雪燕是什么
端详是什么意思
寡人是什么意思
cal是什么意思
1988年属什么生肖
十一朵玫瑰代表什么意思
贫嘴什么意思