小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基App如何重置密码
2026-04-25 14:56:14
1、首先,打开肯德基App,点击右下角【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】图标。
3、在设置页面,点击【登录密码】。
4、最后,输入密码,点击【确认修改】即可。
相关推荐
肯德基怎么重置APP
阅读量:151
肯德基App如何重置密码
阅读量:195
肯德基怎么重置APP
阅读量:104
肯德基App如何重置密码
阅读量:93
肯德基App里面的密码怎么重置?
阅读量:181
猜你喜欢
花甲的做法
咽炎怎么治
契怎么读
吐司的做法
鸡汤的做法
小炒肉的家常做法
钵怎么读
海米冬瓜的做法
海鲜的做法
酸辣粉的做法最正宗的做法
猜你喜欢
花生猪蹄汤的做法
豆腐的家常做法
肉末茄子做法
薤怎么读
花生炖猪蹄的做法
分节符怎么删除
糖醋带鱼的做法
杂鱼的做法
榨菜的做法
鸡蛋糕的家常做法