小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智惠行app怎么提交意见反馈?
2026-04-29 15:05:44
1、点击我的
进入智惠行app首页,点击【我的】。
2、点击意见反馈
进入我的界面,点击【意见反馈】。
3、点击提交
进入事件反馈界面,输入问题描述、上传图片、选择是否电话回复,点击【提交】。
相关推荐
爱玛智行app怎样提交意见反馈
阅读量:129
邦客惠app怎样提交意见反馈
阅读量:165
智惠行如何注销
阅读量:83
省惠购app怎么提交意见反馈
阅读量:53
拾惠街app怎么提交意见反馈
阅读量:114
猜你喜欢
如何改掉坏习惯
高情商的人发朋友圈
移动硬盘打不开怎么办
如何提高英语听力
微信如何只发文字
fast路由器设置
轮胎花纹型号怎么看
昆仑山在哪里
360怎么添加信任
阴阳师涂壁哪里多
猜你喜欢
如何养羊
如何教孩子加减法
如何赚钱最快
张家界旅游景点介绍
如何实现人生价值
如何调整照片像素
四川旅游景点排名
人工学院2怎么玩
邮箱注册怎么注册
海藻面膜怎么做