小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么不让别人通过通讯录找到自己
2026-04-22 23:35:51
1、首先打开得物,点击右下角我,如图所示;
2、然后点击右上角设置,进入具体的设置;
3、接着点击隐私设置,如图所示
4、最后点击关闭允许通过通讯录找到我,别人就不能通过通讯录找到我们啦。
相关推荐
Keep怎么查看实名认证信息
阅读量:91
王者荣耀怎么分享一次游戏
阅读量:60
光遇6.21周年庆需要多少蜡烛和爱心2022
阅读量:183
怎么查看王者荣耀全服的英雄胜率和出场率
阅读量:103
王者荣耀镜如何出装?
阅读量:176
猜你喜欢
死亡游戏怎么玩
微信背景变黑色了怎么恢复
哺乳期上火怎么办
罗莱家纺怎么样
蒙娜丽莎瓷砖怎么样
苹果手机怎么备份照片
音乐1234567怎么读
怎么样容易怀孕
打印机碳粉怎么加
笔记本怎么连接wifi
猜你喜欢
漂亮英文怎么写
黑加仑怎么吃
福建师范大学怎么样
泡沫胶怎么去除
扣肉怎么做好吃
怎么祛斑美白
银行卡掉了怎么查卡号
南瓜灯怎么做
肚子上的肥肉怎么减
未婚证明怎么开