小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音商城退货流程
2026-04-28 03:24:16
1、首先我们进入抖音右下角“我”,然后打开右上角“三选项”
2、接着打开弹出列表里的“我的订单”。
3、随后在订单中找到想要退货的订单进入。
4、最后在其中选择“退货退款”就能退货了。
相关推荐
抖音怎么退货退款
阅读量:162
抖音买的东西怎么申请退款
阅读量:152
抖音买的东西怎么退货
阅读量:124
抖音订单怎么申请退款?
阅读量:85
抖音上买的东西怎么退货
阅读量:162
猜你喜欢
鼻屎怎么清理
电脑没声音了怎么解决
小米手机质量怎么样
包拯是怎么死的
tplink怎么设置
河北工程大学怎么样
身上静电怎么消除
关节炎怎么治
药物过敏怎么办
社会效益怎么写
猜你喜欢
狗狗得了细小怎么办
杭州东站到西湖怎么走
鸡胸怎么办
苹果手机怎么查定位
本地安全策略怎么打开
蒸面条怎么做好吃
头发自然卷怎么变直
husband怎么读
淘宝怎么举报
毕业论文致谢怎么写