小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么关闭安装应用时的应用推荐
2026-04-22 03:03:21
1、首先打开系统设置里面的安全与隐私选项。
2、然后找到最下面的更多安全设置选项。
3、最后打开应用安装选项,关闭应用推荐即可。
相关推荐
手机如何关闭应用推荐
阅读量:44
应用推荐怎么关闭
阅读量:103
oppo手机如何关闭内容推荐
阅读量:48
如何彻底关闭安卓的所有推送服务
阅读量:177
oppo手机底部推荐应用怎么关闭
阅读量:161
猜你喜欢
qq怎么修改密码
小便出血是怎么回事
舌头被烫了怎么办
怎么算生辰八字
电脑怎么连接蓝牙
怎么恢复出厂设置
右眼皮跳是怎么回事
冻结窗口怎么设置
大蒜怎么种植
面包车拉货怎么处罚
猜你喜欢
信用卡怎么激活
你明白吗用英语怎么说
心怎么叠
ppt怎么制作
怎么改qq密码
同比怎么算
湿疹怎么治疗能去根
hpv阳性怎么治疗
面筋怎么做
怎么删除