小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
投诉京东商家在哪投诉
2026-04-21 20:47:08
1、
点击我的
进入APP,点击我的。
2、
点击客户服务
点击页面上方的客户服务。
3、
点击客服
点击底部的客服。
4、
发送投诉内容
发送投诉,选择订单号,转为人工后,再发送投诉内容即可。
相关推荐
京东怎么投诉举报商家
阅读量:180
京东上买东西对商家不满意怎么投诉
阅读量:27
京东怎么投诉商家
阅读量:60
怎么投诉京东卖家 怎么投诉京东店铺
阅读量:61
京东怎样投诉举报商家
阅读量:188
猜你喜欢
邦顿手表怎么样
长治旅游
西安旅游公司
江阴旅游景点
白鹿镇旅游攻略
西番莲怎么吃
法国旅游景点
去厦门旅游攻略
北京奔驰怎么样
恒山旅游攻略
猜你喜欢
紫甘蓝怎么凉拌
胶水粘到手怎么办
英雄杀怎么升级
全国旅游地图
我的世界盒子怎么用
心烦的时候怎么办
云南旅游团
青海旅游
飞机上可以带烟
大象的特点