小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万词王听一听怎么设置循环播放
2026-05-01 09:16:58
1、打开万词王,点击右上角头像。
2、进入我的页面,点击设置图标。
3、在全局设置页面,点击听一听展开。
4、能看到听一听下面的循环播放选项,点击开启循环。
相关推荐
万词王软件中怎么开启循环播放功能?
阅读量:46
如何用Authorware的重试限制交互做一个猜谜
阅读量:24
LOFTER如何查看打赏记录?
阅读量:97
如何在Tmxmall语料商城购买语料
阅读量:78
虎扑如何进行意见反馈
阅读量:140
猜你喜欢
脸上长痘痘怎么排毒
关节炎怎么治
ps卸载不了怎么办
怎么编辑图片
鼻子太大怎么办
煤气泄漏怎么办
空气刘海怎么打理
coke怎么读
微信怎么拍
jbl耳机怎么样
猜你喜欢
莫比乌斯带怎么做
拔丝地瓜怎么熬糖
广汽传祺gs8怎么样
皮肤过敏了怎么办
手机没信号怎么回事
烛光晚餐怎么布置
低烧是怎么回事
板栗怎么做好吃
怎么哄老婆开心
生殖器疱疹怎么治疗