小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果手机上滑控制中心
2026-04-26 17:12:15
1、打开手机设置,点击【控制中心】。
2、找到想要添加至控制中心的功能,点击其左边的【+】进行添加即可。
相关推荐
iphone13怎么通过单点开启移动菜单
阅读量:86
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:92
怎么关闭iPhone13打开的页面
阅读量:52
苹果手机怎么返回上一级
阅读量:189
小米12mini怎么设置省电
阅读量:165
猜你喜欢
颌怎么读
怎么清理c盘
红烧海参的做法
入团介绍人意见怎么写
act怎么读
迩怎么读
砥砺怎么读
微波炉怎么用
蕲怎么读
大写二怎么写
猜你喜欢
肉苁蓉怎么吃
大写2怎么写
伊利金领冠奶粉怎么样
蛇胆疮是怎么引起的
玷怎么读
逐怎么读
甲状腺囊肿怎么治疗
c1驾驶证6年到期怎么换
自制麻辣烫的做法
赖怎么读