小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么开启横滑移动候选功能?
2026-04-26 23:26:43
1、1:选择设置
点击右上方设置的选项进入。
2、2:选择输入设置
点击输入设置的选项进入。
3、3:选择横滑移动候选
打开横滑移动候选后方的开关即可。
相关推荐
iqoo手机如何开双wifi
阅读量:79
虎牙直播怎么更改第三方绑定
阅读量:77
GG怎么选择暂停游戏
阅读量:48
Vivo 手机超级代码
阅读量:45
iQOO Neo5如何开启低亮度防屏闪功能
阅读量:153
猜你喜欢
zero什么意思
端午节喝什么酒
装饰艺术运动
情人节送女朋友什么礼物
reply是什么意思
肃然起敬是什么意思
羊养殖
女朋友特别会夹是什么体验
缺乏维生素的症状
绘声绘色是什么意思
猜你喜欢
一蹴而就什么意思
知行合一什么意思
运动鞋批发
维生素b6说明书
犯太岁什么意思
什么是软件
什么样的女人旺夫
词性是什么
爱乐维复合维生素
stone是什么意思