小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPHONE如何关闭播客连续播放
2026-05-03 02:11:34
1、手机桌面点击
“设置”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“播客”打开播客界面
3、播客界面点击
“连续播放”后面的圆点
4、
“连续播放”后面的圆点变为灰色即表示iPHONE关闭播客连续播放成功
相关推荐
iPhone如何关闭自动更新
阅读量:109
iPHONE如何关闭查找我的iPhone
阅读量:115
Iphone手机播客如何设置跳过的秒数?
阅读量:82
【Apple】iPhone如何关闭“查找我的iPhone”
阅读量:48
如何关闭iphone自动更新
阅读量:161
猜你喜欢
青鱼的做法
咸鱼茄子的家常做法
果酱的做法
洗衣机怎么用
腌蒜苔的最简单做法
口腔溃疡反复发作是怎么回事
烤肉的做法大全
青萝卜的做法大全
油酥烧饼的做法
酸菜鱼的做法家常做法
猜你喜欢
芙蓉蛋的做法
板面卤的做法
芷怎么读
盎怎么读
寿司的做法大全
酱肘子的家常做法
体脂率怎么计算
罗非鱼怎么做好吃
燮怎么读
番茄的做法