小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查找所在地核酸检测点?
2026-05-10 00:24:51
1、点击“支付宝”图标。
2、“支付宝”下拉。
3、点击“核酸检测”。
4、点击“找机构”。
5、点击“允许”。
6、选择“去这里”。
7、填资料,点击“查自己”
相关推荐
如何让孩子适应小学教育?幼儿园我们能做什么?
阅读量:87
核桃穗香炒腊肉的做法
阅读量:132
一什么山花量词怎么填
阅读量:112
三角形做脑袋的鸟儿用蛋形九巧板怎么拼?
阅读量:51
如何制作一个纸飞机
阅读量:71
猜你喜欢
iphone死机怎么办
无主之地2攻略
康宝莱减肥靠谱吗
浦东机场停车攻略
博美犬怎么养
笔记本风扇声音大怎么办
减肥方法有哪些
三亚旅游攻略
快乐减肥
金正恩简介
猜你喜欢
婴儿米粉怎么吃
快速减肥法
哺乳期可以减肥吗
剑与远征攻略
红烧鱼
有效的减肥方法
韩国减肥操
马甲搭配
小便刺痛怎么办
司马炎简介