小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一起,怎么关闭语音接听功能?
2026-04-30 06:20:43
1、在手机桌面点击【一起】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的界面点击【设置】。
4、进入设置界面点击【收费设置】。
5、进入下一步,然后把【语音接听】的按钮关闭即可。
相关推荐
华为手机设置密码可见的具体操作方法
阅读量:196
人参果真的是人型?
阅读量:88
你是哪国人用英语怎么说
阅读量:58
华为P30、荣耀手机怎么定位手机
阅读量:65
华为手机怎么截屏有几种方法
阅读量:89
猜你喜欢
牛背山在哪里
白带有血丝是怎么回事啊
ed2k怎么下载
女太监是割哪里
波斯湾在哪里
鸡腿饭怎么做
偏旁怎么打
干咸鱼怎么做好吃
杨幂哪里人
怎么改无线路由器密码
猜你喜欢
交行信用卡怎么样
鼻子整形哪里好
秦城监狱在哪里
全国旅游景点大全
朋友圈晒花的心情短语
怎么刻录dvd
我失恋了怎么办
李佳琦直播间在哪里看
如何扫描文件
温州哪里好玩