小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全知识用户生日如何更改
2026-04-22 05:32:01
1、打开全知识“我的”页面,点击“编辑”图标进入。
2、点击“点击选择”生日。
3、拖拉滚动选择出生年月日信息,点击“确定”即可完成生日的选择更改了。
相关推荐
全知识如何查看知识树
阅读量:161
全知识APP怎么查看用户UID
阅读量:49
全知识APP如何查看用户行为规范?
阅读量:154
全知识用户头像如何自定义更换
阅读量:155
全知识怎样进行查看用户行为规范
阅读量:101
猜你喜欢
未婚证明怎么开
炖鸡汤怎么做
安闲的近义词
小儿风寒感冒吃什么药
东方航空怎么样
唯品会的东西怎么样
简历封面怎么制作
怎么美白全身
怎么刷网课
悄悄的近义词
猜你喜欢
高招的近义词
房屋漏水怎么办
不毛之地的近义词
无极剑圣怎么玩
茂密的近义词
漂白水怎么用
白带像鼻涕一样怎么回事
吴尊发型
咆哮的近义词
一无所有的近义词