小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么冻结小米账号
2026-04-23 13:50:34
1、先点击手机上的设置功能,再点击如图所示的账号功能
2、点击账号帮助中心
3、点击冻结账号
4、点击下面的冻结账号的按钮即可
相关推荐
小米手机如何查看云服务空间
阅读量:73
beaut通过box忘记密码怎么办
阅读量:163
小米手机怎么开启耗电异常提示
阅读量:189
小米手机怎么优化防误触功能?
阅读量:31
小米9电池耗电快如何解决
阅读量:23
猜你喜欢
运动会作文400字
发财树的养殖方法和注意事项
菜刀什么牌子好
维生素d的食物
运动图片大全
锆石是什么
风疹是什么
左下腹部是什么器官
pu什么意思
什么是独立学院
猜你喜欢
什么是无线网卡
翌日是什么意思
8月25日是什么日子
forward是什么意思
狼少年结局什么意思
loser什么意思
c2c是什么意思
万圣节什么时候
什么动物最聪明
复婚需要什么手续