小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜如何联系商家
2026-04-26 21:52:09
1、
点击待收货
在拼多多个人中心界面,点击待收货。
2、
点击订单
找到多多买菜订单,点击订单。
3、
点击联系自提点
在订单详情页面,点击联系自提点。
4、
点击立即联系
点击立即联系,这样就联系成功。
相关推荐
多多买菜如何联系商家
阅读量:146
多多买菜人工售后在哪里
阅读量:157
多多买菜的人工客服电话是多少
阅读量:109
多多买菜如何投诉商家投诉
阅读量:169
多多买菜怎么联系客服退款
阅读量:28
猜你喜欢
霍达简介
大神攻略
敦煌攻略
qq群活跃度怎么刷
眼睫毛怎么变长
减肥操视频
lamy钢笔怎么用
ie浏览器升级怎么升
黑龙江外国语学院怎么样
三伏天怎么养生
猜你喜欢
保卫萝卜3码头攻略
老年人腿疼怎么办
性伴侣怎么找
西藏自驾游攻略
康师傅红烧牛肉面图片
减肥茶有哪些
竹罐减肥
怎么黑网站
穴位埋线减肥
专业描述怎么写