小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到个性化推荐怎么关闭
2026-05-02 07:52:19
1、打开手机上的得到,之后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私设置。
4、之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
如何关闭华为手机最近任务的智慧搜索设置?
阅读量:41
华为生活服务怎么关闭精选生活服务推送
阅读量:172
华为手机中的杂志锁屏怎么取消
阅读量:91
华为手机怎么将搜索页面进行关闭?
阅读量:109
华为手机快应用怎么关闭
阅读量:172
猜你喜欢
鲅鱼做法
小兔子怎么画
椒盐虾的做法
黄花鱼的做法
韩式拌饭的做法
红烧排骨怎么做
电脑配置怎么看
羊肉烩面的做法
窝窝头的做法
溜肉段的做法
猜你喜欢
莜怎么读
优酷会员怎么取消自动续费
月饼皮的做法及配方
羊肉饺子馅的做法大全
蒸鸡的做法
避孕套怎么用
鲤鱼的做法大全
纸花的做法
红烧牛肉的做法
糖蒜的做法