小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机号有误,请您核对重新绑定(京东)
2026-04-24 23:13:56
1、打开京东,登陆账号,点一下帐户名
2、向下拉屏幕,点击“设置”里边的“个人信息“
3、“账户安全,收货地址,快捷支付”三个地方需要更新电话
4、账户安全
5、收获地址
6、快捷支付
相关推荐
火影忍者怎么关闭接受秘境探险邀请功能
阅读量:61
荣耀x30i怎么截屏
阅读量:100
qq校友怎么看qq号
阅读量:86
高中生如何搞好人际关系
阅读量:172
与兰、竹、菊并称“四君子”的是
阅读量:164
猜你喜欢
爱钱进怎么样
凉拌猪耳朵
沈阳城市学院怎么样
神农溪景区
圣旨怎么写
低血糖怎么办怎样调理
微信付款怎么付
仙台山风景区
云南普者黑旅游攻略
金鸡湖景区
猜你喜欢
广州旅游景区
世友地板怎么样
吉利远景suv怎么样
gl8怎么样
昂科拉怎么样
马德里旅游
电脑怎么拍照片
金鱼的特点
冰岛旅游
旅游规划