小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12录音怎么录
2026-04-22 03:44:59
1、首先,打开苹果手机上的【语音备忘录】。
2、然后,点击底部中间的红色录音按钮。
3、手机就会开始录音,录音完成后,按底部中间的停止按钮即可
相关推荐
苹果12如何录音
阅读量:43
苹果12手机怎么通话录音
阅读量:39
苹果12电话录音功能在哪里找怎么录
阅读量:133
iphone12如何录音
阅读量:43
苹果12录音功能在哪里
阅读量:130
猜你喜欢
如何减小肚子
中长卷发怎么扎好看
深圳站在哪里
闽南理工学院怎么样
在线视频怎么下载
中华v3发动机怎么样
项羽是哪里人
男人更年期怎么办
干山楂片泡水的功效
海南的旅游景点
猜你喜欢
如何治疗失眠
肌肉腿怎么变细
如何治脚气
温碧泉怎么样
如何正确洗脸
太原工业学院怎么样
南京周边旅游景点
如何换挡
借条如何写
95%酒精如何稀释75%