小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12最大电池容量在哪查看?
2026-04-22 12:09:25
1、第一步,首先,打开手机上的【设置】。
2、第二步,在设置界面,点击【电池】。
3、第三步,在电池界面,点击【电池健康】。
4、第四步,最后,在【最大容量】选项后,即可查看到电池最大容量。
相关推荐
Word中如何修改纸张方向
阅读量:117
Intel编译器中Fortran发生堆栈溢出的处理方法
阅读量:57
WPS怎么快速改变页面方向
阅读量:136
怎样学使用万用表之 按钮开关的使用方法
阅读量:190
优选管径的方法
阅读量:61
猜你喜欢
弯弯的什么
feed是什么意思翻译
read是什么意思
单片机是什么
工口是什么意思
端午节送什么
三个土是什么字
综合知识考什么
五指毛桃煲汤配什么
南瓜不能和什么一起吃
猜你喜欢
三同时是指什么
汽油什么时候涨价
hrbp是什么意思
6月27日是什么星座
血沉是什么意思
sq是什么意思
嘉年华是什么意思
94年属什么生肖
左什么右什么的成语
假如时光倒流我能做什么是什么歌