小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎样关闭运行程序
2026-04-22 17:24:08
1、
点击多任务图标
选择手机下方的多任务按钮。
2、
上滑应用
向上讨矿匠滑动需要关闭闲此的应用。
3、
关闭成购强功
滑动后即可关闭运行程序。
相关推荐
vivo手机怎样关闭运行程序
阅读量:77
vivo手机怎样关闭运行程序
阅读量:24
vivo怎么关运行软件?
阅读量:157
vivo手机怎样关闭运行程序
阅读量:163
vivo手机如何关闭后台运行软件
阅读量:70
猜你喜欢
生日贺卡怎么做
f的拼音格式怎么写
轮胎怎么看生产日期
瞄准为什么停播
vlookup怎么用详细步骤
普利司通轮胎怎么样
柚子为什么会苦
怎么瘦腿
为什么打印机显示错误
工作证明怎么开
猜你喜欢
六味地黄丸怎么样
牛肉包子馅的做法
为什么脸上会长痤疮
为什么额头长痘
发泥怎么用
焊工证怎么考
绝地求生怎么下载
职业规划怎么写
炸酱面怎么做
宝宝为什么会吐奶