小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80是如何调节屏幕刷新率的?
2026-04-21 22:17:15
1、首先打开设置,点击显示与亮度。如图所示:
2、然后点击屏幕刷新率。如图所示:
3、可以自由选择屏幕刷新率,也可以开启智能切换功能。如图所示:
相关推荐
手机怎么查保修卡?
阅读量:118
鸿蒙系统怎样关闭悬浮球
阅读量:36
华为mate40通知栏图标顺序如何设置
阅读量:132
iQOO10pro怎么防频闪
阅读量:165
小米手机怎么设置息屏通知光效
阅读量:56
猜你喜欢
祝福毕业生前程似锦句子
miss意思
三姓家奴是什么意思
传奇永恒什么职业好
集腋成裘的意思
萝莉的意思
木瓜是什么意思
寒暄是什么意思
德能勤绩廉指什么
冒泡是什么意思
猜你喜欢
假唱是什么意思
sentence是什么意思
佛系是什么意思啊
儿子生日快乐祝福语
义务的意思
dg是什么意思
什么是预报名
生日祝福语 简短独特
湖北什么时候开学
media是什么意思