小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6恢复出厂设置如何设置
2026-04-25 00:47:58
1、选择”我的设备选项“,然后点击”小米手环6“选项。
2、然后选择最下方的”解除绑定“选项。
3、点击”解绑“选项,解绑后,手环即可恢复出厂设置。
相关推荐
如何查找未绑定的小米手环
阅读量:161
小米手环连接不上
阅读量:22
小米手环怎么连接手机
阅读量:53
小米手环6怎么绑定手机
阅读量:65
小米手环怎么看几代
阅读量:121
猜你喜欢
伸缩缝的作用
什么是ce认证
炙甘草的作用与功效
什么是负面清单
身份证号码的数字代表什么
桂花的作用
什么是行政行为
神采奕奕的意思
阈值是什么意思
惠存是什么意思
猜你喜欢
牛膝功效与作用
女人喝什么茶美容养颜
曦是什么意思
渡劫是什么意思
护发素什么牌子好
韦编三绝的意思
星罗棋布的意思
什么眉笔好用
氟苯尼考的作用
our是什么意思