小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么查看自己的评论记录
2026-04-28 15:43:14
1、打开抖音,然后点击下方的消息选项。
2、在消息页面,点击“互动消息”选项。
3、接着,选择全部消息,再点击“发出的评论”选项。
4、这样界面就会展示出自己的评论记录了。
相关推荐
抖音私信通知显示消息详情如何关闭
阅读量:166
抖音如何设置主页喜欢列表
阅读量:51
抖音怎么查看历史记录
阅读量:53
西瓜僵苗后该怎么处理
阅读量:88
怎么开启抖音极速版关注人的作品消息通知
阅读量:58
猜你喜欢
康宝莱减肥有效吗
杨家将传奇攻略
用电脑怎么给手机刷机
黄磊个人资料简介
孩子咳嗽有痰怎么办
天龙八部令牌怎么获得
十年清风攻略
减肥食谱
为什么要减肥
粽子怎么保存
猜你喜欢
百利天下留学怎么样
怎么能把眼睛变大
单位证明怎么写
丽江自助游攻略
高筒靴搭配
毛孔粗怎么办
珠海旅游攻略自由行
三亚游玩攻略
拉布拉多幼犬怎么养
苹果4s怎么激活