小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说英语APP在哪设置学习的计划时间
2026-05-11 01:48:57
1、打开手机,点击流利说英语APP。
2、进入软件首页,点击页面右上角的设置。
3、然后点击页面中的学习计划。
4、最后就可以可以设置学习计划的时间了,如图所示。
相关推荐
iPad如何开启音乐自动下载
阅读量:127
权力的游戏凛冬将至怎样训练士兵
阅读量:121
每日英语听力怎么停用启动时显示每一句
阅读量:137
苹果ipad怎么开关机
阅读量:112
Excel工作表如何调整表格中矩形形状的顶点技巧
阅读量:124
猜你喜欢
可以联机的手机游戏
农行开户行怎么查
淄博旅游
海信电视质量怎么样
旅游安全
小孩眨眼睛怎么回事
孕妇可以吃海鲜
皖南医学院怎么样
华北科技学院怎么样
凉拌凉面
猜你喜欢
拔牙后多久可以镶牙
现代简约风格特点
杭州宋城景区
喝牛奶可以丰胸吗
想想办法吧爸爸在哪里可以看
lg手机怎么样
旅游网站模板
徐州汉文化景区
恒生电子怎么样
婺源旅游攻略