小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么查看版本信息
2026-04-22 11:17:19
1、打开手机上的美团app,进入首页,点击右下角我的。
2、在我的界面,点击右上角的设置。
3、在设置界面,滑动屏幕,拖拽到下方找到关于美团。
4、点击关于美团,就可以看见美团当前的版本信息。
相关推荐
美团申请的退款如何查看
阅读量:154
美团app怎么查看退款/售后订单?
阅读量:107
美团在哪申请退货退款
阅读量:112
美团外卖如何申请赔付
阅读量:110
美团上的团购订单怎么申请退款
阅读量:105
猜你喜欢
低血压高怎么办
手机自带软件怎么卸载
一怎么读
鲅鱼干怎么做好吃
孩子发烧了怎么办
王者荣耀怎么改实名认证
黄豆芽怎么发
离职原因怎么写
word怎么做目录
过户费怎么算
猜你喜欢
溯怎么读
垂直平分线怎么画
京东e卡怎么用
苹果pay怎么用
电脑显卡怎么看
鸡爪怎么做好吃
囊肿是怎么形成的
poor怎么读
宫外孕是怎么引起的
万大写怎么写