小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎样关闭触摸声音
2026-04-30 01:42:50
1、打开设置,菜单中点击声音与振动
2、点击系统反馈
3、关闭触摸提示音即可。
相关推荐
OPPOA92s手机虚拟按键怎么设置
阅读量:70
OPPOk9x指纹解锁如何设置
阅读量:152
OPPO Find X5怎样关闭省电模式?
阅读量:150
OPPOfindx5如何设置返回键
阅读量:94
opporeno3pro怎样设置自动息屏时间
阅读量:159
猜你喜欢
塘鲺鱼的做法
烤翅的做法
金华火腿的做法
低压高怎么办
酸菜鱼的做法家常做法
带状疱疹怎么治疗
西兰花做法
预产期怎么算
墨鱼汤的做法
苹果手机没有声音怎么回事
猜你喜欢
羊肉汤的做法大全
饺子的做法
阙怎么读音
豆腐乳的做法
微波炉烤鸡翅的做法
戚风蛋糕做法
微信朋友圈怎么发文字
红豆沙馅的做法
油辣椒的做法
长茄子的做法大全