小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何关闭自动刷新
2026-04-23 10:23:42
1、首先,打开小红书app,进入个人主页,点击设置。
2、然后,点击通用设置。
3、接着,开启不允许自动刷新右侧开关即可。
相关推荐
oppoa55手机高清通话如何关闭?
阅读量:183
oppo手机是如何不显示hd
阅读量:62
VOLTE是什么?怎么开通VOLTE高清通话?
阅读量:89
找回新浪微博登录名(邮箱或手机号)2018年版
阅读量:107
魅族手机如何查看软件权限?
阅读量:102
猜你喜欢
融券卖出是什么意思
概念车是什么意思
叶酸片一天中什么时候吃最好
什么是证券
什么是网络协议
什么的浪花
much是什么意思
征文是什么
fresh什么意思
gdi是什么意思
猜你喜欢
喝红酒有什么好处
users是什么意思
陈皮是什么
hpv是什么疫苗多少钱
2016是什么年
处理器是什么
lose什么意思
跃层是什么意思
艾特是什么意思
骡子是什么