小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版少年得到如何查看注销协议?
2026-04-23 04:17:32
1、
打开设置页面
打开安卓版少年得到的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开关于我们页面
打开少年得到的设置页面,点击关于我们。
3、
查看注销协议
打开关于我们页面,点击注销协议即可。
相关推荐
安卓版小方如何注销手机号?
阅读量:156
安卓版少年得到如何关闭个性化推荐?
阅读量:77
安卓版少年得到如何查看绑定的手机号?
阅读量:166
安卓版少年得到如何关闭护眼模式?
阅读量:133
安卓版奶糖如何注销账号?
阅读量:151
猜你喜欢
wet是什么意思
血尿是什么原因
什么是oa系统
眼中钉什么意思
函授本科是什么意思
power什么意思
suv什么意思
葛根是什么
skr是什么梗
9月3日是什么星座
猜你喜欢
什么棋牌游戏好赚
feed什么意思
六安瓜片是什么茶
nervous什么意思
阖家幸福的意思是什么
uv是什么意思
pdf用什么软件打开
十几万买什么车好
大连有什么好玩的地方
疑惑的近义词是什么