小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启美团买菜的个性化内容推荐?
2026-04-22 14:03:14
1、第一步
选择【隐私管理】点击进入;
2、第二步
选缝番择【个性化推荐设置】点击进入;
3、第三步
铲边边
勾选【个陕薪性化内容推荐】开启,保存设置即可;
相关推荐
美团买菜如何设置个性化推荐?
阅读量:171
美团外卖起送价怎么改
阅读量:61
饿了么起送价在哪里改
阅读量:189
美团外卖满减设置技巧
阅读量:176
美团外卖排名怎么靠前的影响因素
阅读量:98
猜你喜欢
事业单位是什么
耽改剧是什么意思
接驳是什么意思
dear是什么意思
迟瑞知夏是什么电视剧
清关是什么意思
navy是什么颜色
放管服是什么意思
内疚是什么意思
怡然自得是什么意思
猜你喜欢
什么是编程
女生送男生什么礼物好
什么是函数
sg是什么意思
lofter是什么意思
yours是什么意思
炒米泡水喝有什么功效
4月18日是什么星座
默默无闻是什么意思
产能是什么意思