小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机触控的振动反馈功能怎么打开?
2026-04-25 02:26:40
1、首先我们打开设置中的【辅助功能】,再点击【无障碍】。
2、进入【无障碍】后,点击【屏幕朗读】。
3、在【屏幕朗读】列表中,点击【更多设置】。
4、进入后,点击【触控的振动反馈】后的开关即可。
相关推荐
支付宝怎么关闭震动
阅读量:146
OPPO手机如何开启睡眠模式
阅读量:71
华为nova8怎么取消微信振动
阅读量:79
华为视频怎么停止在线视频服务
阅读量:119
华为手机怎么取消长按指纹感应器显示通知面板
阅读量:54
猜你喜欢
陌生人敲门怎么办
篮球怎么练运球
逆战怎么跳箱子
红枣泡水
青岛旅游网
路由器5g
如何考取教师资格证
怎么注册香港公司
借呗逾期一天会怎么样
周末加班工资如何计算
猜你喜欢
ps如何拼图
dnf怎么打深渊
衣服上有霉点怎么洗掉
初中生如何瘦腿
无线wifi路由器
辽阳旅游
如何把胸缩小
河北省旅游地图
如何取个好名字
路由器的作用