小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版租好玩如何设置个人生日?
2026-05-03 09:41:06
1、
打开个人资料页面
打开安卓版租好玩的设置页面,点击个人资料。
2、
打开日期列表
打开安卓版租好玩的个人资料页面,点击生日。
3、
设置个人生日
打开安卓版租好玩的日期列表,设置个人生日即可。
相关推荐
安卓版租好玩如何添加地址?
阅读量:53
安卓版租好玩如何进行实名认证?
阅读量:55
安卓版租好玩如何添加银行卡?
阅读量:52
安卓版租好玩如何更换头像?
阅读量:194
安卓版租好玩如何查看足迹?
阅读量:137
猜你喜欢
异地医保怎么办理
锡纸烫发型
品胜充电宝怎么样
黑龙江大学怎么样
地下城与勇士怎么玩
泄露的近义词
新鲜百合怎么保存
怎么发电子邮件
怎么用烤箱做蛋糕
越发的近义词是什么
猜你喜欢
口袋妖怪金手指怎么用
郑重的近义词是什么
一望无际的近义词
北京军事博物馆
小米nfc功能怎么用
海尔空气能热水器怎么样
口苦口干是怎么回事
感冒通打一成语
怎么用电脑截图
鼻烟壶怎么用