小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频兴趣标签推荐设置怎么关闭
2026-05-05 20:14:59
1、首先打开腾讯视频,进入个人中心,选择【设置】选项。
2、然后进入设置页面,选择【隐私设置】选项。
3、最后一步进入设置个性化推荐页面,取消【基于兴趣标签的推荐】设置。
相关推荐
腾讯视频怎么清除全部观看记录?
阅读量:37
怎么关闭酷狗音乐的动感歌词功能
阅读量:180
腾讯视频app在哪关闭搜索行为的推荐
阅读量:27
手机腾讯视频的主题怎样恢复成默认
阅读量:136
酷狗音乐专辑怎么兑换
阅读量:170
猜你喜欢
碧池是什么意思
七夕节什么时候
6月5日是什么星座
割包皮是什么
绿色配什么颜色好看
什么是陈述句
后裔是什么意思
sql是什么意思
杜甫被后世称为是什么
血沉是什么意思
猜你喜欢
体裁是什么意思
笼罩的反义词是什么
塔楼是什么意思
什么时候七夕
良人是什么意思
spss是什么
wash是什么意思
蛇跟什么属相配
here是什么意思
什么小说好看完结的