小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经极速版如何关停屏幕常亮
2026-04-24 08:21:34
1、新浪财经极速版首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“屏幕常亮”后面的圆点
3、
“屏幕常亮”后面的圆点变为灰色即表示新浪财经极速版关停屏幕常亮成功
相关推荐
怎么停用新浪财经极速版屏幕常亮
阅读量:132
新浪财经如何设置屏幕常亮
阅读量:183
新浪财经屏幕常亮如何开启
阅读量:106
新浪财经如何允许屏幕常亮
阅读量:132
新浪财经极速版如何停用屏幕常亮
阅读量:26
猜你喜欢
我的世界电梯怎么做
史密斯净水器怎么样
特长爱好怎么写
蟹粉豆腐的做法
塔罗牌怎么玩
怎么查开户行
穿成男主白月光怎么破
鬻怎么读
o型腿怎么矫正
羊肉片的做法大全
猜你喜欢
怎么夸人
雷神笔记本怎么样
套五笔怎么打
趋怎么读
移动怎么查话费
鸡肉怎么做好吃
辣椒炒肉的家常做法
为什么电脑自动关机
排骨炖萝卜的做法
zip文件怎么打开