小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机hd2怎么关闭?
2026-04-22 23:39:05
以oppo r11s 为例,首先打开手机桌面,点击“设置”图标进入,点击“双卡和移动网络”,在进入的页面中点击“中国移动2”(如果你使用的是中国移动网络),接着关闭"VoLTE高清通话”即可。
相关推荐
手机右上角突然出现HD怎么办?
阅读量:133
oppo手机怎么关闭hd
阅读量:82
oppo手机出现hd怎么关闭
阅读量:99
手机上的hd关闭好还是开启好
阅读量:73
oppo手机hd怎么关闭
阅读量:174
猜你喜欢
安卓系统怎么升级
用电安全常识
减肥晚餐怎么吃
手机运行内存怎么看
轻松的近义词
孕妇感冒吃什么
鱼怎么切片
海战博物馆
沈阳理工大学怎么样
启示的近义词
猜你喜欢
怎么转让群
感染的近义词
慎重的近义词
qcy蓝牙耳机怎么样
暖男发型
大便次数多是怎么回事
隐隐约约的近义词
螺旋藻怎么吃
范思哲香水怎么样
攀谈的近义词