小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星S9+如何设置操作手势轻松静音
2026-04-21 18:01:15
1、进入手机系统,找到点击设置
2、进入设置后点击下方的高级设置
3、进入高级设置点击下方的动作与手势
4、进入动作与手势找到下方的轻松静音
5、点击右侧的按钮完成此功能的设置
相关推荐
华为FreeBuds3蓝牙耳机开启【智能佩戴检测】
阅读量:69
索尼怎么刷oem
阅读量:38
剩男剩女们“脱光”的方法
阅读量:29
小米如何开启蓝牙设备解锁屏幕功能?
阅读量:164
末日女神养成攻略
阅读量:167
猜你喜欢
臊子面的做法
啤酒鸡翅的做法
慢性宫颈炎怎么治疗
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
擘画怎么读
墨斗鱼的家常做法
微信分付怎么开通
黄油曲奇饼干的做法
近视眼怎么恢复视力
家庭烤箱烤披萨的做法
猜你喜欢
油焖尖椒的做法
鲤鱼的家常做法
鲤鱼做法
信用卡怎么用
芦笋怎么做好吃
蓝牙耳机怎么用
刹怎么读
小米手环怎么连接手机
微信群怎么建立
雷锋是怎么牺牲的