小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车app如何开启个性化推荐
2026-04-22 19:07:57
1、打开手机上的易车app
,点击右下方的我的
2、
点击右上方的设置图标
3、
选择消息推送设置
4、接下来
点击其他权限设置
5、最后
将个性化推荐打开
即可完成操作
相关推荐
易车APP开启个性化推荐的步骤?
阅读量:36
易车APP夜间如何开启勿扰模式
阅读量:34
易车APP如何绑定微信
阅读量:99
易车如何开启护眼模式
阅读量:50
如何开启“易车”app的群聊服务
阅读量:65
猜你喜欢
血压低头晕怎么办
数字博物馆
慰藉的近义词
天猫运费险怎么赔付
操纵自如的近义词
鼓舞近义词
怎么看五线谱
婴儿吐奶怎么回事
扭伤怎么处理
鼻烟壶怎么用
猜你喜欢
固定资产折旧怎么算
黄桃罐头怎么做
古装发型
新加坡怎么样
实验总结怎么写
江淮汽车怎么样
男生方脸发型
清洁的近义词
若曼莎内衣怎么样
申字脸适合什么发型