小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳通软件如何绑定银行卡
2026-04-29 04:43:36
1、首先打开手机端深圳通软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击钱包
4、然后点击银行卡
5、然后点击添加银行卡
6、最后输入银行卡卡号,进行绑定即可
相关推荐
支付宝花呗金怎么查看
阅读量:196
怎么使用计算器计算百公里油耗
阅读量:36
农行软件怎样快速进行账户查询
阅读量:68
支付宝如何领取银泰百货开运大礼包?
阅读量:192
支付宝上如何拍摄日本签证照片呢?
阅读量:182
猜你喜欢
中元节是什么节日
变成幽灵了如何是好
党的生活
fine是什么意思
拼音a怎么打
如何炖鸡好吃
bba是什么意思
如何挑选钢琴
u盘不能格式化怎么办
绿色生活
猜你喜欢
如何更改电脑密码
杨光的快乐生活2
如何做葡萄酒
如何重装电脑
优盘写保护怎么解除
手机微店怎么开
医院如何取精
十铨内存怎么样
gt740显卡怎么样
泰坦尼克号怎么拍的