小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手app怎么关闭评论推送?
2026-04-22 12:15:18
1、进入快手app,点击左上方按钮
2、在弹出的菜单中点击设置
3、进入设置,点击隐私设置
4、进入隐私设置,点击不把我的评论推送给别人即可
相关推荐
快手如何关闭把我的评论推送给其他人
阅读量:161
快手如何拒绝将自己的评论推送给他人
阅读量:141
快手极速版如何开启不把我的评论推送给别人
阅读量:59
如何关闭快手不把我的评论推送给别人
阅读量:115
快手怎么设置陌生人不能给我发私信
阅读量:111
猜你喜欢
如何鉴别和田玉
三国志13怎么娶貂蝉
天猫运费险怎么退
力五庄怎么加点
如何做好微信营销
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
从零开始的异世界生活动漫
苹果4s系统怎么降级
家庭与生活报
mba是什么
猜你喜欢
生活家装修
古代种田生活
小学生检查怎么写
kg是什么意思
如何快速降低转氨酶
鲜花如何保鲜
如何卜卦
如何让自己内心强大
kpi是什么意思
双硬盘怎么设置