小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios怎么只删除数据不删除app
2026-05-06 21:03:35
1、
点击通用
点击【通用】选项。
2、
点击选项
点击【iPhone存储空间】选项。
3、
点击APP
点击需要清除APP数据的APP选项,
4、
点击按钮
点击【卸载APP】按钮完成数据清除。
相关推荐
苹果手机不删应用怎么清数据
阅读量:73
苹果手机只删除数据不删除app怎么操作
阅读量:32
ios怎么只删除数据不删除app
阅读量:66
ios怎么只删除数据不删除app
阅读量:171
ios怎么只删除数据不删除app
阅读量:189
猜你喜欢
金华火腿怎么做好吃
耳膜破了怎么办
入党动机怎么写
脖子上的颈纹怎么去
罗士信怎么死的
驾照怎么考
骨质增生怎么办
怎么把两张图片合成一张
介绍信怎么写
万喜油烟机怎么样
猜你喜欢
定速巡航怎么用
银行卡掉了怎么查卡号
学生检讨书怎么写
黑豆怎么煮容易烂
佛手瓜怎么做
word怎么排版
手指发麻是怎么回事
星期四英语怎么说
怎么做布丁
蒙迪欧怎么样