小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12appstore删了怎么恢复
2026-04-22 11:35:38
1、
找到通用
打开设置点击【通用】选项。
2、
点击还原
在打开的界面中,点击【还原】。
3、
完成还原
点击【还原主屏幕布局】,即可将App Store恢复到手机桌面上。
相关推荐
苹果手机不能下载软件了怎么办
阅读量:114
iTunes证书过期怎么办
阅读量:105
Safari浏览器搜索引擎设定为“雅虎”
阅读量:97
苹果7plus更新13卡住怎样解决方案
阅读量:178
苹果app store账号登录不了怎么办
阅读量:126
猜你喜欢
cpu主频是什么意思
什么然开朗
中专是什么文化程度
抵扣是什么意思
稗官野史什么意思
生源地是什么意思
素圈戒指是什么意思
什么时候买车最便宜
右眼跳是什么原因
什么什么不什么成语
猜你喜欢
祈使句是什么意思
绩点是什么
大力出奇迹什么意思
口苦是什么原因引起的
所有都被一笔带过什么歌
碳酸氢钠是什么
什么猫粮好
零担是什么意思
什么是动名词
刺身是什么