小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
加油宝APP如何清除缓存?
2026-04-29 07:42:30
1、打开加油宝,点击右下角我的。
2、再点击右上角设置,如下图所示。
3、点击清除缓存,如下图。
4、点击确定清除缓存即可,如下图。
相关推荐
最新手机锂电池充电及保养
阅读量:119
小米手机一直循环重启怎么办?
阅读量:195
什么时候需要做四轮定位?
阅读量:108
雪地轮胎的挑选技巧
阅读量:111
怎么清理微信的缓存
阅读量:21
猜你喜欢
干煸豆角的做法
刈怎么读
清蒸带鱼的家常做法
卤肉做法
腌黄瓜的做法
卒怎么读
白菜炖豆腐的做法
炸酱面做法
糍粑鱼的做法
大虾的家常做法
猜你喜欢
大酱的做法
油菜做法
颌怎么读
素萝卜丸子的做法
剪映怎么去水印
麻辣鳕鱼的家常做法
彳亍怎么读
皂角米的做法
打卤面的家常做法
蛋糕做法