小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考直通车如何清除缓存节约空间
2026-04-25 02:33:29
1、打开手机进入后,点击
高考直通车
。
2、在
右下
方向,选择
我的
。
3、在
右下
方向,寻找
设置
。
4、在
左下
方向,选择
清除缓存
。不同手机可能位置不一样。祝你好运。
相关推荐
高考直通车怎么反馈问题
阅读量:122
高考直通车怎么开启报考页面的新高考选科
阅读量:111
高考直通车怎么给好评
阅读量:140
高考直通车怎么开启夜间模式
阅读量:27
如何设置高考直通车评论信息提醒?
阅读量:114
猜你喜欢
爽肤水有什么用
什么是猝死
hours是什么意思
秋天的雨是什么
什么是传染病
produce是什么意思
农村养殖项目
幼儿园运动会通知
什么是3d打印技术
乡里别长沙话什么意思
猜你喜欢
黄瓜的腌制方法及步骤
炖鸡汤放什么调料
心旷神怡什么意思
虎皮兰的养殖方法
让球是什么意思
什么是条件反射
妙笔生花是什么意思
仙客来的养殖方法
幼儿园运动会方案
一片冰心在玉壶是什么意思